8 (800) 600-43-12
Звонок по России бесплатный
Пн.- пт. 09:00 до 18:00 по Москве
Пн.- пт. 09:00 до 18:00 по Москве
дистанционная программа
Начните работать коучем сразу после обучения:
Вы будете работать с запросами:
Где и кем вы сможете работать
Стоимость одной коуч-сессии
может составлять от 1 000 до 5 000 ₽Вы сможете зарабатывать
до 100 000 ₽ в месяцВести частную практику
онлайн / офлайнРаботать коучем:
в психологических центрах или коммерческих организацияхВ каждой дисциплине есть:
В процессе обучения вы:
Для коучей важно посмотреть на работу со стороны и побывать в роли клиента, поэтому в программу входят две личные коуч-сессии. Слушатели сами выбирают специалиста из преподавателей-практиков.
Личные коуч-сессии — это обязательная часть обучения, возможность прочувствовать эффект коучинга на себе и оказаться в роли клиента у профессионального коуча.
*Оплачиваются дополнительно.
В программу входит одна учебная супервизия под наблюдением эксперта-преподавателя. Этот вид учебной активности важен для оценки своей подготовки в области коучинга. Слушатели объединяются в пары, четверки или шестерки и выбирают супервизора из экспертов, представленных на сайте, по критериям опыта, личного контакта или цены. В назначенное время по Скайпу Слушатели поочередно проводят коуч-сессию (один «клиент» — другой «коуч», и наоборот). Супервизор дает обратную связь.
Супервизия являются частью обучения, это средство саморазвития и профессионального становления коуча.
*Оплачиваются дополнительно.
Рекомендуем уделять обучению 2 часа в день, кроме выходных (10 часов в неделю)
1 мес.
6 мес.
7 мес.
Слушатели программы уже во время обучения:
Сформируете карту развития ваших компетенций по направлениям, а также определите зоны роста, в которых можете наиболее успешно развиваться в психологии.
По итогу вы сможете правильно составить резюме, начать продвигать собственную частную практику или проходить собеседования.
В рамках программы обучения вы получите дополнительные модули по маркетингу для построения личного бренда и привлечения клиентов после завершения обучения.
Вам будет доступен видеокурс:
Вы получите доступ к закрытому телеграм каналу, а также к базе знаний с массой полезных материалов:
Красноруцкий Владимир Олегович
Прохорова Елена Алексеевна
Арчакова Тамара Владимировна
Камышникова Анна Валерьевна
Отзывы в Яндекс
152+ отзывов* 5
Отзывы в Google
391+ отзывов* 4,9
Отзывы в 2GIS
148+ отзывов* 5
Отзывы в Отзовик
186+ отзывов* 4,9
Необходимые документы
Вместе с программой Слушатели получают:
Весь материал дисциплины доступен сразу, и вы изучаете его, когда удобно. По расписанию проходят только консультации и вебинары, время их проведения вы можете увидеть в личном кабинете.
Рекомендуем уделять обучению 2 часа в день, за исключением выходных.
Дисциплины открываются на 14 дней. Чтобы открылась следующая дисциплина, за этот период, в удобное для вас время, необходимо освоить материал и выполнить задание.
На изучение дисциплины отводится 14 дней, если вы не успеваете, обратитесь за помощью к куратору.
Супервизия — это важная ступень подготовки коучей в мировом опыте. Вы объединитесь в пару с другим Слушателем и выберете супервизора из числа аккредитованных преподавателей, практикующих супервизоров. В назначенное время вы по очереди проведете коуч-сессии друг для друга в присутствии преподавателя. В конце супервизор даст обратную связь, которую вы запишете в отчете. Стоимость супервизии зависит от выбранного специалиста и оплачивается дополнительно.