Уважаемые Слушатели и посетители сайта!

С 18 по 25 июня в АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» проходил конкурс на лучший видеоотзыв об обучении. Теперь мы готовы подвести итоги и наградить победителей.

Участвовать в конкурсе могли все, кто учился или учится на наших программах. Условия были очень простыми — мы просили записать честный и подробный видеоотзыв о нашем Институте и заполнить небольшую анкету.

В нашем конкурсе приняли участие Слушатели самых разных направлений подготовки. Мы внимательно посмотрели каждый присланный отзыв, порадовались положительным моментам и взяли на заметку замечания Слушателей о том, над чем еще нам нужно поработать.

А теперь самое приятное — объявление победителей!

1 место — Софьина Татьяна Сергеевна, курс «Консультативная психология: эффективные стратегии практической психологической помощи (1610ч)».

► Приз — бессрочный доступ к вебинарам с возможностью участвовать в живых дискуссиях по актуальным профессиональным вопросам. Кроме того, победитель сможет в любое время смотреть в записи более 5000+ вебинаров из нашего архива.

2 место — Шавыкина Виктория Романовна, курс «Клиническая психология. Диагностика, коррекция и восстановление психической деятельности при различных патологических состояниях и аномалиях развития (1560)».

► Приз — рекомендательное письмо от Академии, которое поможет быстрее найти хорошую работу по специальности.

3 место — Безрукова Светлана Игоревна, курс «Различные аспекты сексологии в современной практике психологического консультирования (180)».

► Приз — бессрочная персональная скидка на повторное обучение. Ее можно использовать для повышения квалификации или профпереподготовки по любому направлению.

Поздравляем победителей!
В ближайшее время мы сообщим вам, как получить заслуженные призы.

Мы благодарны всем участникам за активность, открытость и креативность! Впереди вас ждет множество интересных конкурсов с отличными призами. Следите за новостями и рассылками.