Мы рады пригласить на обучение клиентов нашего партнера «Национального исследовательского института дополнительного образования и профессионального обучения»‎.

В Институте прикладной психологии есть программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по разным направлениям:

Есть тарифы для психологов и широкой аудитории, в зависимости от курса можно обучаться на базе среднего или высшего профессионального образования.

Формат обучения привычный для клиентов «НИИДПО»‎ — полностью дистанционный*. Другие преимущества обучения в Институте прикладной психологии:

Хотите узнать больше или получить помощь в подборе программы? Свяжитесь с менеджерами Института: 8 (800) 600-43-12.

* Форма обучения – заочная. Образовательные программы реализуются с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.