Приходите на мастер-класс «Психолог: 5 шагов к профессии вашей мечты» от преподавателя Института прикладной психологии в социальной сфере.

Это не обычный вебинар, где нужно просто сидеть и слушать спикера — это интерактивный мастер-класс, на котором вы:

Спикер: Андропова Людмила Олеговна,
ректор и преподаватель-эксперт Института прикладной психологии, кандидат психологических наук, доцент, специалист в области сексологии, клинической психологии, практикующий психолог-консультант (более 20 лет в профессии), автор более 50 публикаций в периодических изданиях и сборниках конференций различного уровня, член Международного Союза коучей (ICU).

На мастер-классе вы узнаете, как стать психологом, какие качества, знания и навыки для этого нужны, как начать консультировать и сколько можно зарабатывать.

Регистрируйтесь на мастер-класс, если задумались о смене профессии, потому что работа не приносит удовольствия или вы давно хотели попробовать себя в психологии.

Дата и время: 7 сентября 2021 в 18:00.

Участие бесплатное, регистрация займет пару минут.

За 15 минут до начала мы пришлем ссылку на электронную почту.

Всем участникам мастер-класса дарим чек-лист «9 ошибок начинающего психолога» и пособие о том, где может работать психолог после обучения.