Секреты быстрого старта
Ольга Николаевна Лесницкая, магистр психологии, практикующий психолог, специалист в области индивидуального консультирования, гештальт-терапии, системно-феноменологической психотерапии, арт-терапии музыкального направления. Автор и ведущая программ обучения, психотерапевтических групп и тренингов.

Телеграм

В марте 2022 года на сайте Forbes вышла статья о гештальттерапии. Ольга Николаевна на примерах объяснила, что такое гештальты, почему важно закрывать их и как это сделать самостоятельно и при помощи психолога.

Эксперт уделила особое внимание незавершенным гештальтам в детско-родительских и любовных отношениях и описала упражнение «Пустой стул». Его можно применять самостоятельно, если вы хотите поставить точку в отношениях с человеком, но не можете поговорить лично.

Прочитать статью на сайте Forbes →