С 22 по 23 февраля запишитесь на любую программу профпереподготовки и получите в подарок:

Окончив курс о сексологии, вы сможете помогать женщинам, мужчинам и парам решать самые разные вопросы:

Мастер-класс «Супружеский секс: преимущества и недостатки» научит стратегиям сохранения гармонии в супружеской сексуальной жизни.

Курс и мастер-класс можно получить в подарок, записавшись на любую программу профпереподготовки. Получить курс «Сексология: помощь и просвещение» и мастер-класс «Супружеский секс: преимущества и недостатки» отдельно нельзя.

О курсе «Сексология: помощь и просвещение»

Для кого курс. Для будущих и настоящих психологов и сексологов. А также для всех, кто хочет сделать свою сексуальную жизнь лучше и узнать о правильном психосексуальном воспитании детей.

Уже подросло поколение, которое не стесняется говорить о своей сексуальности — молодые люди охотно посещают тематические семинары и не боятся обсуждать сексуальную жизнь с психологами. А значит, знания в сфере сексологии с каждым годом будут востребованы все больше.

В курс «Сексология: помощь и просвещение» входит 16 вебинаров, из которых вы узнаете:

Спикер. Ольга Игоревна Пантюшина, преподаватель-эксперт Института прикладной психологии. Практикующий психолог со стажем более 16 лет, кандидат психологических наук, доцент, семейный и клинический психолог-психотерапевт, руководитель частного центра практической психологии, преподаватель департамента психологии.

О мастер-классе «Супружеский секс: преимущества и недостатки»

Для кого мастер-класс. Для психологов и сексологов, которые хотят помогать клиентам наладить сексуальную жизнь в браке. И для всех Cлушателей, планирующих сохранить гармоничные сексуальные отношения с партнером на долгие годы.

Спикер. Александр Моисеевич Полеев (1948–2021 гг.), первый врач-сексолог страны. Кандидат медицинских наук, автор более 10 книг, ведущий радиопрограммы «Влечение души и тела» на радиостанции «Говорит Москва», участник первых выпусков программы НТВ «Про это», обладатель премии Американской Ассоциации Сексологов «Золотое Яблоко».

Условия акции

Получить курс по сексологии и мастер-класс по супружескому сексу в подарок просто:

Материалы курса и мастер-класса будут доступны в течение года после оплаты. Вы получите электронный сертификат, подтверждающий прохождение курса «Сексология: помощь и просвещение».

Оставьте заявку на любую программу профпереподготовки, и наш консультант свяжется с вами в ближайшее время.

Остались вопросы? Задайте их нашим менеджерам по будням с 08:00 до 20:00 и по выходным с 10:00 до 18:00 по московскому времени.