С 25 по 31 марта в Институте прикладной психологии в социальной сфере проходил конкурс для выпускников и Слушателей. Участники должны были записать честный видеоотзыв о своем обучении.

Просмотрев отзывы конкурсантов, мы взяли на заметку все указанные замечания.

Выбирая победителей, мы ориентировали на качество записи, полноту отзыва и креативность подачи.

Первое место заняла Оторова Анастасия Юрьевна. Она получает подарочный сертификат на покупку аудиокниг на сайте ЛитРес номиналом в 1000 рублей и рекомендательное письмо от Института:

Второе место получила Александрова Татьяна Витальевна. Приз — подарочный сертификат номиналом в 500 рублей на покупку литературы в интернет-магазине ЛитРес:

На третьем месте Гаязова-Чернышова Диана Валерьевна. Диана получает дополнительные три месяца доступа к электронной библиотеке вебинаров:

► Посмотреть видео Слушателей можно на странице отзывов.

Поздравляем победителей! В ближайшее время мы с вами свяжемся и расскажем, как получить призы.

Благодарим Слушателей и выпускников за участие в конкурсе. Мы не ожидали, что в нем примет участие такое количество креативных, открытых и творческих людей.

Реакция Слушателя на победу:

Мы продолжим организовывать интересные конкурсы с полезными для вас призами. Следите за новостями!