Подборка новых программ Института

В Институте запустились новые программы профессиональной переподготовки по арт-терапии и коучингу.

Рассмотрим каждое направление подробнее и сделаем обзор анонсов.

Арт-терапия и интермодальная терапия искусствами

На этой программе Вы освоите профессию психолога и научитесь применять техники арт-терапии в своей практике. Вы познакомитесь с классическими и инновационными направлениями арт-терапии (изотерапия, глинотерапия, фототерапия, мандалотерапия, работа с фольгой, куклотерапия, Soul collage, эко-арт-терапия и многие другие).

Подборка новых программ Института

Помимо знакомства с каждым направлением в отдельности, Вы будете учиться интермодальной терапии — совмещению разных модальностей искусств в рамках одной сессии. Например: рисунок и звук, работа с глиной и поэзия, изображение и движение.

У Вас будет три больших практикума: психологический, художественный, а также практикум по организации и проведению арт-терапевтических сессий. На одном Вы отработаете навыки консультирования, на другом вживую поработаете с арт-материалами и в рамках третьего проведете арт-терапевтическую сессию.

Если Вы хотите получить образование психолога, Вам интересна арт-терапия и идея совмещения разных искусств, программа «Арт-терапия в практической психологической помощи: интеграция подходов и модальностей искусств в работе с клиентами» - для Вас!

Практическая психология и коучинг

На программе Вы получите базовое образование по психологическому консультированию и коучингу, а также диплом о профессиональной переподготовке с присвоением двух квалификаций.

Практическая отработка знаний будет на психологическом практикуме и практикуме по организации и проведению коуч-сессий. Вы разберете реальные задачи и кейсы из практики, поработаете в группе, проведете консультацию и коуч-сессию.

Подборка новых программ Института

По завершению программы Вы сможете специализироваться на одном из направлений психологии или коучинга:

Если Вы интересуетесь и психологией, и коучингом, хотите получить базовое образование для дальнейшей специализации в одном из направлений - программа «Практическая психология и коучинг: современные подходы к работе с клиентами» для Вас!

Анонсы

Также для предварительной записи стали доступны программы профпереподготовки и повышения квалификации по коучингу в разных направлениях.

В каждой программе предусмотрена отработка навыков на практике. Для первых записавшихся действуют скидки!

Если Вы хотите получить образование психолога, Вам интересна арт-терапия и идея совмещения разных искусств, эта программа - для Вас!

Практическая психология и коучинг

Материалы по темам

Задайте специалисту отдела по организации приема!

Шерстнева
Лариса Юрьевна