Главная / Новости, страница 4

Поздравляем с Днем психолога!

Команда АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» поздравляет преподавателей, Слушателей и выпускников с Днем психолога.

22.11.2021

Черная пятница! Дарим курс по сексологии. А еще мастер-класс от главного сексолога России

В черную пятницу возможно все — даже скидки на образовательные курсы. Освойте новую профессию и получите подарки.

22.11.2021

Отличники Института прикладной психологии: октябрь

Осень в самом разгаре, но это не повод грустить. Мы продолжаем радоваться за выпускников-отличников.

10.11.2021

Бесплатный мастер-класс «Коучинг на практике: в жизни и в бизнесе»

Присматриваетесь к профессии коуча? Работаете в HR или руководите коллективом и хотите повысить личную и командную эффективность? Записывайтесь на мастер-класс «Коучинг на практике: в жизни и в бизнесе».

09.11.2021

Мастер-класс «Личный бренд для психолога. Как сделать так, чтобы клиенты находили вас сами?»

Хотите стать психологом, но боитесь, что не выдержите конкуренции? Опасаетесь, что откроете частную практику, но не сможете привлекать клиентов и останетесь без дохода? Избавьтесь от страхов на мастер-классе «Личный бренд для психолога. Как сделать так, чтобы клиенты находили вас сами?»

21.10.2021

Что нового в психологии? Дайджест интересных событий осени 2021

В этом выпуске узнаем, почему важно развивать эмоциональный интеллект у подростков. Как распознать суицидальный риск по поведению в интернете. Могут ли школьники защитить себя от кибератак.

18.10.2021

Отличники Института прикладной психологии: сентябрь

В сентябре большинство студентов только начинают учиться, а несколько групп наших Слушателей уже закончили. И сделали это с прекрасными результатами‎.

06.10.2021

Поздравляем с Днем учителя!

Команда АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» поздравляет преподавателей с Днем учителя.

05.10.2021

Отличники Института прикладной психологии: кто набрал больше всех баллов в августе

Пока другие отдыхали, они учились. И учились на отлично!

06.09.2021

Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс от преподавателя «Психолог: 5 шагов к профессии вашей мечты»

Хотите в режиме реального времени узнать, подходит ли вам профессия психолога?

02.09.2021