Главная / Новости, страница 12

Новости

С 29 июля по 2 августа прошла I Международная онлайн-конференция по сексологии, телесности и психотерапии «Либиховские среды».

06.08.2020

Продвижение частной практики: где искать клиентов

Для начала работы психологу-консультанту, коучу, арт-терапевту, необходимо знать, как продвигать свои услуги. Разбираем первые шаги и инструменты продвижения.

22.06.2020

Арт-терапия для детей онлайн с точки зрения психолога

Диана Павловна Ахмадеева, куратор и преподаватель направления арт-терапии в Институте прикладной психологии в социальной сфере, запустила курс «Арт-сказко-клуб» для детей онлайн.

10.06.2020

Тысячи психологов онлайн

1-7 июня прошла онлайн-конференция практикующих психологов. От Института участвовала Елена Алексеевна Прохорова — преподаватель и разработчик программы по коучингу.

10.06.2020

Институт прикладной психологии в социальной сфере с Вами в Facebook и Вконтакте!

В социальных сетях появились сообщества для абитуриентов, Слушателей и выпускников Института. Присоединяйтесь к группам!

09.06.2020

Подборка новых программ Института

В мае запустились новые программы Института по коучингу и арт-терапии. Смотрите обзор новых курсов в этой статье.

07.06.2020

Фестиваль интермодальной терапии искусствами: международный обмен опытом онлайн

Диана Павловна Ахмадеева, куратор и один из преподавателей направления арт-терапии Института прикладной психологии в социальной сфере, приняла участие в конференции-фестивале по Интермодальной Терапии Искусствами (Expressive Arts Therapy Russia).

03.06.2020

Как проходит обучение в Институте прикладной психологии в социальной сфере

В этой статье мы ответим на один из самых популярных вопросов и расскажем о том, как проходит обучение в Институте. Вы узнаете, как изучаются лекции, как проходят практические задания, личные консультации, супервизии и практикумы, а также как организовано общение и консультации с преподавателями внутри системы дистанционного* обучения.

02.06.2020

Коучинг во все времена

Елена Алексеевна Прохорова, преподаватель программы по коучингу Института прикладной психологии в социальной сфере, приняла участие в международной неделе коучинга (МНК). В 2020 году МНК состоялась 11-15 мая в онлайн-формате.

27.05.2020

Обучение во время пандемии: как получить образование, не выходя из дома и экономя деньги

Самоизоляция в сложившихся обстоятельствах – это довольно тяжело. Но это не повод останавливаться и погружаться в негативные эмоции. Если вы планировали учиться, но не находили времени — настал подходящий момент.

07.04.2020