Главная / Новости, страница 11

Новости

Преподаватели Института прикладной психологии опубликовали статью в журнале «Мир сексологии» 18+

Рассказываем о научной работе «Особенности сексуальных сценариев у гетеросексуальных мужчин от 41 до 49 лет в зависимости от наличия или отсутствия постоянной партнерши».

14.10.2020

Интервью с психоаналитиком: вопросы, которые интересуют всех

Валентин Мингалев, практикующий семейный психолог-психоаналитик, в интервью рассказал о том, как он работает, используя методы психоанализа.

09.10.2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с указом Мэра г. Москвы работники АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» переведены на дистанционный режим работы.

09.10.2020

Инна Ермолаева, выпускница Института психологии: «После обучения у меня просто началась новая жизнь»

Инна Ермолаева, логопед-дефектолог с 24-летним стажем, долгое время искала подходящие методики для усовершенствования своей работы. В Институт психологии, как говорит сама выпускница, её привела судьба. Интервью с Инной — это вдохновляющая история о том, как стремление к профессиональному росту привело к гармонии с собой и новой яркой жизни.

07.10.2020

Запись онлайн-встречи «Как вернуть сексуальное влечение партнера?»

Запись онлайн-встречи и впечатления Людмилы Олеговны Андроповой от мероприятия.

Психотерапия и психокоррекция: что это такое, в чем разница и кому они помогают

В статье рассматриваем, что такое психотерапия и психокоррекция, выясняем сходства и различия.

22.09.2020

Как оплатить обучение в Институте?

В Институте предусмотрены следующие варианты оплаты: 1. По ссылке из письма, которое отправляет специалист отдела...

Елена Прохорова: как пройти через эмоциональное выгорание и найти свой путь

В интервью Елена рассказывает, как решилась сменить профессию, о поисках себя, первой книге и новых проектах.

16.09.2020

Онлайн-встреча «Как вернуть сексуальное влечение партнера?»

19 сентября в 16:00 пройдет бесплатная онлайн-встреча с директором Института психологии, практикующим психологом-сексологом со стажем более 15 лет, Людмилой Андроповой.

07.09.2020

Повышаем квалификацию по психологии — что нужно учесть при выборе программы обучения?

В статье рассказываем, что такое программы повышения квалификации, зачем они нужны психологам и как правильно их выбирать.

19.08.2020