Обучение во время пандемии как получить образование, не выходя из дома и экономя деньги

Самоизоляция в сложившихся обстоятельствах – это довольно тяжело. Но это не повод останавливаться и погружаться в негативные эмоции. Если вы планировали учиться, но не находили времени — настал подходящий момент. Начните учиться в дистанционном* формате сейчас, и к моменту стабилизации экономики у вас уже будет новая профессия или более высокая квалификация.

У нас в АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» можно освоить профессию психолога и получить диплом, либо повысить квалификацию в дистанционном* формате при условии, что у вас уже есть среднее профессиональное или высшее образование. Если образования, соответствующего требованиям, у вас нет, по окончании обучения вы получите сертификат об освоении курса.

У нас есть курсы для трех основных категорий Слушателей: для начинающих психологов, для практикующих специалистов и для непсихологов (в частности, для учителей, воспитателей).

Ни на одном этапе вам не придется выходить из дома и нарушать режим самоизоляции:

Окончив курсы профпереподготовки, вы получите диплом, который подтверждает вашу квалификацию и дает право работать в новой профессии. Проверить лицензию учебного заведения и посмотреть образцы выдаваемых документов можно здесь.

Разумеется, пандемия — не то время, когда нужно бездумно тратить деньги. В связи с этим мы:

Берегите себя и близких, планируйте будущее уже сейчас и будьте здоровы!

* Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Материалы по темам

Задайте специалисту отдела по организации приема!

Шерстнева
Лариса Юрьевна