Как платить за обучение меньшеПользуйтесь скидками!

Всем, кто уже учился у нас в АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» и поступает на вторую и последующие программы, мы даем скидку 7%.

Пенсионеры, военнослужащие в отставке, участники боевых действий, ветераны труда, Слушатели, поступающие одновременно на две и более программы (при оплате до начала обучения), лауреаты конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года», и малоимущие получают скидку 7% на все программы.

Для матерей-одиночек, вдов и вдовцов с детьми моложе 18 лет, для граждан, которые подверглись воздействию радиации из-за аварии на ЧАЭС и для многодетных родителей предусмотрена скидка 10%.

Можно сэкономить и на групповом обучении. Мы предлагаем скидки на обучение по коллективным заявкам:

Нет возможности внести оплату полностью? Это не повод откладывать обучение. Воспользуйтесь рассрочкой — учитесь сейчас, платите потом. В нашем институте действует рассрочка 0% при обучении на любых программах профпереподготовки, так что никаких переплат не будет.

Нужно больше информации о скидках?

Обратитесь к специалистам приемной комиссии, они ответят на ваши вопросы.

Материалы по темам

Задайте специалисту отдела по организации приема!

Шерстнева
Лариса Юрьевна