Екатерина Верзунова

Верзунова Екатерина — выпускница Института прикладной психологии.

Екатерина, расскажите о себе.

Я живу в Воронеже. По образованию я — экономист, сейчас работаю по специальности. Еще со школы меня интересовала психология. Долгое время я самостоятельно изучала ее по книгам, а потом решила получить образование.

Я пока не бросаю основную работу. Обучение прохожу для себя. В будущем я хочу пройти курс профпереподготовки на психолога, а пока начала с программы повышения квалификации. Мне интересны и детская психология, и работа со взрослыми.

Почему вы выбрали курс по гештальт-терапии? Вам интересен сам гештальт или работа с детьми?

Я бы хотела поработать с детьми, понять, как они формируются, как взрослеют. Пройдя обучение, я была, честно говоря, расстроена и огорчена тем, что информация не преподается всем родителям. Они должны знать, как развиваются их дети, что происходит с ними в стрессовых ситуациях.

У меня пока нет своих детей, но когда они появятся, я буду готова, потому что знаю, как правильно их воспитывать. Так, по-крайней мере, мне сейчас кажется.

Программа, которую закончила Екатерина:

Что вам больше всего понравилось на курсе?

Я не ожидала, что за выгодную стоимость получу такой объем информации. Модули очень насыщенные, преподаватели всегда готовы дать обратную связь, вся теория подкрепляется практикой.

Я благодарна администрации Института — мне продлили обучение на неделю. Из-за загруженности на работе я не успевала вовремя сдать тесты, и мне пошли навстречу, хотя с дисциплиной в Институте строго. Для меня это очень важно.

Екатерина Верзунова

Верзунова Екатерина: «Я не ожидала, что за невысокую стоимость получу такой объем информации».

Поделитесь своими планами по поводу развития в новой профессии.

Сейчас я работаю в сфере торговли. Учиться пойду, когда буду посвободнее, возможно, в декретном отпуске.

В планах пройти курс профпереподготовки и программы повышения квалификации. Без этого я не смогу качественно консультировать.

Екатерина, спасибо за интервью! Мы желаем вам удачи!

Закончили наш институт и готовы рассказать свою историю?

Пишите нам по адресу ask@psy.edu.ru.

Дарья Кропинова

Тулина Ирина

Заславская Наталья Борисовна

Москва

Очень содержательный курс, много практической информации, теория подается «без воды», педагог дает обратную связь быстро. Курсом довольна, понравилась практическая направленность курса.