Сотрудники института работают в дистанционном режиме (из-за угрозы COVID-19)

Главная / Новости и статьи

Новости и статьи

Отличники Института прикладной психологии: сентябрь

В сентябре большинство студентов только начинают учиться, а несколько групп наших Слушателей уже закончили. И сделали это с прекрасными результатами‎.

06.10.2021

Поздравляем с Днем учителя!

Команда АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» поздравляет преподавателей с Днем учителя.

05.10.2021

Бесплатный мастер-класс «Мифы о работе психолога: что нужно знать новичку» от психолога с 16-летним стажем

Хотите стать психологом, но не знаете, с чего начать? Много слышали о работе консультанта, но не понимаете, чему верить? Научим ориентироваться в психологии и развенчаем вредные заблуждения на мастер-классе «Мифы о работе психолога: что нужно знать новичку».

28.09.2021

Отличники Института прикладной психологии: кто набрал больше всех баллов в августе

Пока другие отдыхали, они учились. И учились на отлично!

06.09.2021

Регистрируйтесь на бесплатный мастер-класс от ректора «Психолог: 5 шагов к профессии вашей мечты»

Хотите в режиме реального времени узнать, подходит ли вам профессия психолога?

02.09.2021

Поздравляем с Днем знаний!

Команда АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» поздравляет всех наших Слушателей и преподавателей с Днем знаний!

01.09.2021

Интересное из мира психологии: дайджест за июль-август 2021

Как понять, что клиент пришел к инсайту? Чем поколение Z отличается от остальных? Какое направление психологии станет востребованным к 2025 году? Рассказываем о результатах исследований, которые пригодятся в работе психологам, коучам и педагогам-психологам.

20.08.2021

Ассоциация русскоязычных коучей приглашает наших выпускников к сотрудничеству

Ассоциация Русскоязычных Коучей (АРК) — это профессиональное сообщество, основанное в 2015 году.

13.08.2021

Отличники Института прикладной психологии: поздравляем и желаем успехов

Мы любим всех Слушателей и гордимся каждым из наших выпускников, но успехи некоторых из них радуют нас особенно.

02.08.2021

Что такое панические атаки: симптомы и «первая помощь»

Паническая атака — приступ сильного страха или тяжелой тревоги в сочетании с физическим недомоганием. Это знакомое для многих состояние влияет на все аспекты жизни. Разбираемся, почему возникают панические атаки и как с ними справляться.

28.07.2021

Шерстнева