Сотрудники института работают в дистанционном режиме (из-за угрозы COVID-19)

Главная / Новости

Продлеваем акцию! Пройдите курс повышения квалификации бесплатно

Не успели поучаствовать в акции и записаться на два курса по цене одного? Шанс еще есть — мы продлеваем акцию.

27.01.2022

Свежие новости и открытия из мира психологии. Зимний дайджест

Из этого выпуска вы узнаете: как можно применять цифровые технологии в арт-терапии, насколько психологи готовы к оказанию экстренной психологической помощи, чем отличается поведение мальчиков и девочек в трудных ситуациях.

26.01.2022

Поздравляем с Днем студента!

Команда АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» поздравляет Слушателей с Днем студента!

25.01.2022

Акция! Курс повышения квалификации в подарок

Две программы по цене одной: пройдите базовый курс и сразу углубите знания.

20.01.2022

Повышаем цены на профпереподготовку. Успейте записаться на обучение по старой цене

Давно мечтаете сменить профессию, но все откладываете? Сейчас самое подходящее время.

13.01.2022

Отличники Института прикладной психологии: декабрь

Для декабрьских выпускников Института 2022 год стал особенным — начался со старта в новой профессии. А мы по традиции поздравляем отличников.

11.01.2022

Поздравляем с Новым годом!

Команда АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» поздравляет преподавателей и Слушателей с Новым годом!

28.12.2021

Отличники Института прикладной психологии: ноябрь

Ноябрь в «Институт прикладной психологии» оказался богат на отличников.

07.12.2021

Продлеваем Черную пятницу! И продолжаем раздавать подарки: курс и мастер-класс по сексологии

Не успели на акцию в черную пятницу? Мы продлеваем ее! Освойте новую профессию и получите два подарка.

29.11.2021

Поздравляем с Днем психолога!

Команда АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере» поздравляет преподавателей, Слушателей и выпускников с Днем психолога.

22.11.2021

Шерстнева